Открылся второй магазин продукции Apple «Белый Терем» |
В Минске на пр-те Независимости, 117а (ТЦ «Александров пассаж») открылся второй специализированный магазин продукции Apple компании «Белый Терем» с одноименным названием.
В магазине представлены актуальные линейки продуктов Apple для жизни и работы. Обновленный знаменитый компьютер «все в одном» iMac, семейство профессиональных ноутбуков MacBook Pro, универсальные ноутбуки MacBook, изящные MacBook Air, мощный Mac Pro, миниатюный Maс mini и многое другое.
Также в магазине представлены всевозможные аксессуары такие, как мыши и трекпады для настольных компьютеров с технологией Multi-Touch, беспроводные клавиатуры и проч.
Программное обеспечение: операционная система Mac OS X Snow Leopard, пакет программ для работы с фотографиями, музыкой и видео iLife, для создания документов, таблиц и презентаций в стиле Mac - iWork. Программы для профессионалов: Aperture для работы с фотографиями и знаменитый пакет программ для видеомонтажа Finul Cut Studio. И много другое.
Для меломанов iPod на любой вкус, для любителей планшетов - iPad. А также удобныe аксессуары для iPhone, iPod, iPad и сумки для ноутбуков Apple.
Помимо Apple в магазине «Белый терем» представлена продукция других брендов.
Графические планшеты Wacom - Bamboo для дома и офиса, Intuos4 и Cintiq для профессионалов. Акустические системы Bose.
Вся продукция сертифицирована. Покупателям оказывается гарантийная и сервисная поддержка.
Для постоянных покупателей Apple действует специальная система скидок - 5%, 7,5% и 10%. Также есть возможность приобретать товары в кредит.
Для покупателей компьютеров Apple компания «Белый Терем» организует бесплатные ежемесячные курсы для владельцев Mac.
График работы магазина: с 10:00 до 20:00 без выходных.
Тел.: (017) 237-05-55